Ищем менеджера / оператора по холодным звонкам

Stängt Publicerat 5 år sedan Betalades vid leverans
Stängt Betalades vid leverans

Мы те, кто создаёт качественную видеорекламу, а также видеопроекты для соцсетей, и в конце концов мы те, кто занимается видеосъмкой. Нам нужен менеджер/оператор по продаже наших услуг. Всё просто. Вы, с помощью базы данных делаете обзвон потенциальных заказчиков: магазины, фирмы, организации или тех, кому необходима видеореклама, видеопроект или видеосъёмка, и получаете хорошую сдельную заработную плату. Затраты на телефонные переговоры мы оплатим. Также поможем Вам освоится в первые дни с нюансами по работе.

Требования:

- Уверенный пользователь ПК и Интернет,

- Чёткая и грамотная речь,

- Стрессоустойчивость,

- Умение продавать услугу по телефону,

- Желание развиваться и зарабатывать.

Обязанности:

- Звонки потенциальным заказчикам по базе,

- Деловое общение с заказчиками,

- Отправка коммерческого предложения на электронную почту заказчикам,

- Ведение отчетности о произведенных звонках.

Условия:

Работа удалённо. Гибкий график работы в будние дни. Оплачиваемая телефонная связь. Высокая сдельная заработная плата.

[Removed for encouraging offsite communication which is against our Terms and Conditions -Section 13:Communication With Other Users]

Inköpsupphandling Förvaltning Försäljning Telemarketing Telefonhandläggning

Projekt-id: #18753204

About the project

2 offerter Distansprojekt Aktivt 5 år sedan

2 frilansare har lagt bud på i genomsnitt $444 för det här jobbet

intruder387

Добрый день! Заинтересовался вакансией менеджера. Прошу подробнее описать обязанности,требования ,график работы,оплата и т.д. С уважением, Константин Наумов

$444 USD inom 10 dagar
(0 omdömen)
0.0
demetradess

Glavnim preimushestvom schitayu navik obsheniya i predlojeniya tovara( 5 let rabotayu v sfere prodaj )

(0 omdömen)
0.0